sábado, 22 de enero de 2011

Корейская корпорация eGANG выпустила аудиомишь для компьютера

С помощью данного устройства уже не понадобятся лишние гаджеты. Речь идет о многофункциональной компьютерной мыши под названием Audio Mouse корейской корпорации eGANG.
Тем, кто приобретет эту новинку, могут больше не понадобиться звуковые колонки и микрофон. Дело в том, что необычный контроллер сможет неплохо справляться с основными функциями аудиосистемы.
Мышь Audio Mouse оснащена стереозвуком, позволяет слушать музыку и благодаря встроенному микрофону на передней части корпуса — общаться по Skype. Правда, настоящим меломанам она едва ли позволит насладится музыкой в непревзойденном звучании. Сами колонки разнесены по бокам корпуса мыши, и если во время звучания музыки или речи пользоваться контроллером, то пальцы могут помешать качественному воспроизведению.
Но неоспоримо то, что Audio Mouse пригодится фанатам многофункциональных устройств и тем, кто не хочет захламлять рабочий стол. Подключается W3 IGM-7000 Audio Mouse через USB-кабель, для корректного функционирования понадобится специальный драйвер, входящий в комплектацию.
Помимо традиционных  трех кнопок в мыши есть еще пять дополнительных для управления мультимедийными опциями. Как заявляет производитель, Audio Mouse пригодится не только активным пользователям Skype, но и любителям видеоигр, особенно поклонникам жанра RPG и «стрелялок», поскольку мышь обеспечит неплохую аудиосвязь одних геймеров с другими во время игрового процесса.
(опубликовал: AirForce    источник: eGANG, RBC daily)


No hay comentarios:

Publicar un comentario